A Pousada Podstel Umbrella

  • Wi-Fi

Com 20 quartos, hostel A Pousada Podstel Umbrella Bucareste beneficia de uma localização a 5 minutos a pé da Rua Victoriei.

La Mama Ateneu serve pratos da cozinha leste européia e está localizado a caminhada de 8 minutos deste hostel.

Este este hostel está localizado a 900 metros da estação de metrô Piata Victoriei 1 e perto de Museu Nacional da História Natural Grigore Antipa. O hostel de Bucareste fica a caminhada de 20 minutos de Caru' cu bere e a 3.3 km de Museu Nacional da Aldeia Dimitrie Gusti. Nas proximidades deste hostel A Pousada Podstel Umbrella, os hóspedes encontrarão atrações naturais, tais como o Parque de Rei Michael I, que ficam a 2.9 km de distância. A estação de autocarros Orlando encontra-se próximo do alojamento de Bucareste.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near A Pousada Podstel Umbrella Bucareste
Bucharest Studios Milano Room
Preço exclusivo para telemóvel

Bucharest Studios Milano Room

300 m da propriedade
USD 58 USD 52
por noite
Bucharest Studios Berlin Room
Preço exclusivo para telemóvel

Bucharest Studios Berlin Room

300 m da propriedade
USD 68 USD 61
por noite
Bucharest Studios Barcelona Room
Preço exclusivo para telemóvel

Bucharest Studios Barcelona Room

300 m da propriedade
USD 51 USD 46
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional Henri Coanda
    17 km

    Estações de comboios

    The North Train Station
    1.5 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença número18186
    • Informação sobre camas extra
    • Não há capacidade para berços no quarto.
    Perguntas frequentes
    • Quais são as atrações turísticas mais populares perto de hostel A Pousada Podstel Umbrella?
      Pode visitar Rua Victoriei, que se encontra a 5 minutos a pé hostel A Pousada Podstel Umbrella.
    • Quais paragens de transporte estão mais próximas do hostel A Pousada Podstel Umbrella?
      A estação de metro mais próxima é Piata Victoriei 1, localizada a perto do hostel A Pousada Podstel Umbrella.
    • Quanto custa ficar no hostel A Pousada Podstel Umbrella?
      O aluguel no hostel A Pousada Podstel Umbrella começa em 11€ por noite.
    • Que restaurantes podemos encontrar perto de hostel de Bucareste?
      Os melhores restaurantes perto de hostel de Bucareste incluem La Mama Ateneu e Barrio, localizados a 650 metros da propriedade e a 200 metros de distância, respetivamente.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional Henri Coanda
    17 km

    Estações de comboios

    The North Train Station
    1.5 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    A Pousada Podstel Umbrella Bucareste

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar